• 19 октября 2020, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул.Чайковского 46-48

Электронное декларирование. Практический курс. Курсы декларантов (TDL-K04)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АКАДЕМИЯ ВЭД И ЛОГИСТИКИ «СФЕРА»
1277 дней назад
с 10:00 19 октября до 17:00 30 октября 2020
Санкт-Петербург
ул.Чайковского 46-48

Практический курс Электронное декларирование, входит блок программ курсов и семинаров направленных на подготовку специалистов по направлениям "таможенное оформление" и "логистика ВЭД", направлен на подготовку специалистов предприятий в сфере таможни и ВЭД, занимающихся декларирование, подготовкой или заполнением таможенных и транспортных документов.

Курс рассчитан как на начинающих, так и на работающих специалистов организаций занимающихся ВЭД, (экспортными/импортными операциями), таможенных брокеров и декларантов, желающих повысить свою квалификацию в области декларирования товаров. 

Курс позволяет слушателям получить практические навыки по подготовке и оформлению всего пакета таможенных документов для декларирования товаров; освоить работу с документами с применением технологии электронного декларирования (ЭД-2)  и удаленного выпуска товаров; научиться работать в программах для таможенного декларирования и анализа сделок.

Занятия проходят в компьютерном классе. Курс ведут ведущие специалисты фирмы-разработчика специализированного программного обеспечения для работы с таможней.

Мы работаем со всеми разработчиками: СТМ, Сигма-Софт, Альта-Софт, ТКС, Софт-Ленд
Даты курсов: 

Дневные: 20.09 — 24.09; 06.12- 10.12

Вечерние: 18.09 — 29.09; 22.11 — 03.12

Стоимость обучения  22 000 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше